Null Pierre de BELAY (1890-1947)
Marin à la barre
aquarelle
signée en bas à dro…

Pierre de BELAY (1890-1947) Marin à la barre aquarelle signée en bas à droite, datée 1934, située Concarneau 41.5 x 32 cm

241