Null Pierre DE BELAY (1890-1947)
Marché bigouden
Descrizione

Pierre DE BELAY (1890-1947) Marché bigouden Huile sur toile, signée en bas à droite Au revers : étiquette d'exposition ancienne du Salon de mai 38 x 46 cm

238

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati