Null François DILASSER (1926-2012)
Composition abstraite, [19]84
Pastel, signé e…
Descripción

François DILASSER (1926-2012) Composition abstraite, [19]84 Pastel, signé et daté en bas à droite Au revers, étiquette de la Galerie La Navire à Brest 18 x 37 cm

207

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados