Adolphe Marie BEAUFRERE (1876-1960) Bretonne à la vache ; Le marchand ambulant ; Bretonne à l'enfant Suite de trois gravures en noir, contresignées en bas à droite, justifiées en bas à gauche 21 x 26 ; 22,5 x 20 ; 17 x 21 cm
158