Null Émile DEZAUNAY (1854-1938)
Le chapardeur au marché de Quimper
Fusain et aqu…
描述

Émile DEZAUNAY (1854-1938) Le chapardeur au marché de Quimper Fusain et aquarelle sur papier, signé en bas à gauche 30 x 38 cm (rousseurs)

111

该拍品的拍卖已经结束 查看结果

您可能同样喜欢