1 / 2

Beschreibung

Attribué à EUGÈNE BOUDIN (1824-1898) Départ d'un pardon à Plougastel Aquarelle et graphite sur papier 22 x 33 cm PROVENANCE - Galerie Théodore Bonjean (1861-1913), 10 rue Laffitte, Paris (étiquette de galerie, sur le carton de montage). - Vente, Hôtel des ventes de Brest (maîtres Thierry, Lesieur & Martin), 14 décembre 1980, lot 79. - Acquis au cours de cette vente par la famille du propriétaire actuel. EXPERT : Thomas Morin-Williams

73
Los anzeigen
<
>

Schätzwert 1 500 - 2 000 EUR

* Zzgl. Aufgeld.
Siehe Auktionsbedingungen, um die Höhe des Aufgeldes zu berechnen.

Aufgeld: 25 %
Order platzieren

In der Auktion am vendredi 19 juil. : 14:30 (MESZ)
brest, Frankreich
Thierry - Lannon & Associés
+33298447844
Katalog ansehen Allgemeine Auktionsbedingungen ansehen Auktionsinformationen

Lieferung an
Die Adresse ändern
Die Lieferung ist optional..
Sie können sich für das Lieferunternehmen Ihrer Wahl entscheiden.
Der angezeigte Preis beinhaltet weder Zuschlag noch Aufgeld.