描述
Pierre DE BELAY (1890-1947) Trois portraits d homme (1921) Mine graphite et encre noire, signé et daté en bas à droite et à gauche 18 x 10 cm ; 15.5 x 10 cm et 18 x 10 cm
72
您可能同样喜欢