Descripción
Léo CRASTE (1887-1970) Jonques de mer au mouillage, arroyo chinois (Cholon) Aquarelle signée en français en bas à gauche et en chinois en haut à droite. Signée et titrée au dos. 26 x 42,5 cm (Cadre)
575
Podría interesarle