Null Charles CHABAS (XXe siècle)
Vue de Menton
Beschreibung

Charles CHABAS (XXe siècle) Vue de Menton Huile sur toile signée en bas à droite. 60 x 90 cm

563

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen