Null Jules-René Hervé (1887-1981)
Bouquiniste, Quais de Conti à Paris
Huile sur …
Descripción

Jules-René Hervé (1887-1981) Bouquiniste, Quais de Conti à Paris Huile sur toile signée en bas à droite. 46 x 55 cm

549

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados