Descripción

VASE ovoïde en céramique émaillée polychrome à décor partiellement ajouré au col de frises de tulipe. Monogrammé au revers. Seconde moitié du XXe siècle Haut. 24 cm

520

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados

Podría interesarle