DEUX ASSIETTES creuses en faïence émaillée polychrome, l'une à décor de deux taureaux autour d'un arbre stylisé signée et datée 1963 sous la base (20 cm), l'autre à décor d'un oiseau stylisé signé sous la base (20 cm).
513