SUD OUEST

SUD OUEST Lot comprenant quatre assiettes creuses en faïence traité en polychromie à décor dans le bassin de semis de fleurs XIXème siècle (éclats, usures à l'émail) Diam. de 22 à 24,5 cm

105

SUD OUEST