Peter HUTCHINSON (né en 1930) THE END Technique mixte avec bandes photographiques et légendes au feutre, sur 6 feuilles montées sur carton signé et daté 1971/72 au crayon et annoté "Sketch for large piece". A vue : 75 x 101 cm (Insolé)
499