Jan LEBENSTEIN 1930-1999
HORIZONTAL, 64

Diptyque

Jan LEBENSTEIN 1930-1999 HORIZONTAL, 64 Diptyque Signée et datée sur le premier volet en bas à gauche "Lebenstein 64", resignée au dos et datée avec un titre rayé 40 x 160 cm Expert : Monsieur Yvan Birr Provenance : Cette collection a été acquise auprès du peintre, puis par succession au propriétaire actuel

162

Jan LEBENSTEIN 1930-1999