Null Martin LINDENAU (Né en 1948)
Plage sous la dune
Huile sur toile signée en b…
描述

Martin LINDENAU (Né en 1948) Plage sous la dune Huile sur toile signée en bas à droite. 97 x 130 cm

489

该拍品的拍卖已经结束 查看结果