Null Ecole Moderne (XXe siècle)
Sous-bois et étang, 1924
Fusain et estompe signé…
Descripción

Ecole Moderne (XXe siècle) Sous-bois et étang, 1924 Fusain et estompe signé et daté en bas à gauche. 11,5 x 16,5 cm

481

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados