Null F. MILON (fin XIXe-début XXe siècle)
Les quais près de Bordeaux
Huile sur t…
描述

F. MILON (fin XIXe-début XXe siècle) Les quais près de Bordeaux Huile sur toile signée en bas à gauche 46 x 61 cm (accidents)

475

该拍品的拍卖已经结束 查看结果