CHABAS (D.), - Gens des Landes, Capbreton, 1976. In-4 reliure éditeur. Ex. 1018/2000. - Les Landes d'hier et aujourd'hui, Capbreton, 1980. In-4 reliure éiteur. Ex. 296/3000 avec envoi de l'auteur.
449
Dies könnte Ihnen auch gefallen