描述
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en argent 800/000 et argent 925/000, marques d'essai de Porto (1985-2020), serties de 20 diamants de taille 8/8 (poids approx. : 0,50 ct.). Hauteur : 2,5 cm. Poids brut : 10,1 g.
由DeepL自动翻译。描述准确性以原文为准
要查看原始版本,请点击 此处
要查看原始版本,请点击 此处
350
浏览图录
拍卖条款
拍卖信息
Exposition des lots
Sales commission : 26% plus vat
Vente aux enchères 148 : Antiquités, tableaux et objets de décoration
Séance unique : 16 juillet à 18h00
Commission de vente : 26% plus tva
Contact :
Auction 148: Antiques, Paintings and Decorative Objects
Single session: July 16th at 6:00 p.m.
Contact :
Exposition des lots
您可能同样喜欢