Descripción

SIX CHAISES D. JOÃO V / D. JOSÉ Noyer, décor sculpté et ajouré. Assises amovibles garnies de velours. Petits manques et défauts. Hauteur : 105 cm.

331

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados