Descripción

ÉCOLE EUROPÉENNE (18e SIÈCLE), VOL EN ÉGYPTE Huile sur toile. Recanvasé et restaurations anciennes. Dim. : 35x77 cm.

294

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados