Descripción

COMMODE DE REGENCE Bois de rose brésilien. Quatre tiroirs. Montures et appliques en bronze doré et ciselé. Dessus en marbre. France, XVIIIe siècle. Petits défauts. Dim. : 90x130x63,5 cm.

147

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados