描述

POT ARMORÉ Faïence portugaise, 17e/18e siècle, décor bleu et blanc représentant les armoiries des Carmélites. Restauration et base avec éclats. Hauteur : 26 cm.

96

该拍品的拍卖已经结束 查看结果