PLATEAU DE BUREAU Acajou et ronce d'acajou, incrustations de tulipier du Brésil et de thornbush, intérieurs en chêne, avec cinq tiroirs et cinq faux tiroirs. Montures en bronze doré. Dessus doublé en cuir écologique. Signes d'usure. Dim. : 79x140x95 cm.
由DeepL自动翻译。描述准确性以原文为准
要查看原始版本,请点击 此处
要查看原始版本,请点击 此处
32
浏览图录
拍卖条款
拍卖信息
Exposition des lots
Sales commission : 26% plus vat
Vente aux enchères 148 : Antiquités, tableaux et objets de décoration
Séance unique : 16 juillet à 18h00
Commission de vente : 26% plus tva
Contact :
Auction 148: Antiques, Paintings and Decorative Objects
Single session: July 16th at 6:00 p.m.
Contact :
Exposition des lots
您可能同样喜欢