描述
ETUDE DE CIGARES en argent 925/000, marque d'essai de Birmingham (1960). Couvercle gravé avec plusieurs signatures. Légères contusions et signes d'usure. Intérieur en bois avec compartiments. Dim. : 6x24.5x14 cm. Poids brut : 1 162 g.
由DeepL自动翻译。描述准确性以原文为准
要查看原始版本,请点击 此处
要查看原始版本,请点击 此处
22
浏览图录
拍卖条款
拍卖信息
Exposition des lots
Sales commission : 26% plus vat
Vente aux enchères 148 : Antiquités, tableaux et objets de décoration
Séance unique : 16 juillet à 18h00
Commission de vente : 26% plus tva
Contact :
Auction 148: Antiques, Paintings and Decorative Objects
Single session: July 16th at 6:00 p.m.
Contact :
Exposition des lots
您可能同样喜欢