Descripción

CHANCO Roland 1914-2017 : Danielle et sa poupée, 2015. Huile sur toile SBG et datée 100x81 cm. Bibliographie : catalogue raisonné T5 n°569

65

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados