Null Travail Berbère
Suite de trois bracelets en argent:
l'un filigrané et agrém…
描述

Travail Berbère Suite de trois bracelets en argent: l'un filigrané et agrémenté de corail (manque le fermoir) le second ciselé et partiellement émaillé et le dernier type esclave Poids brut total: 136 g

131

该拍品的拍卖已经结束 查看结果