1 / 9

Beschreibung

Lot comprenant : - douze assiettes en céramique sur fond vert à décor de poissons (40 x 21 cm). - huit assiettes en céramique sur fond crème à décor de feuille (37 x 13 cm). - douze assiettes et six assiettes en céramique sur fond jaune à décor de feuille (26 x 25 et 20 x 19 cm). - six assiettes en céramique sur fond blanc à décor de poissons (36 x 28 cm). - quatre assiettes en céramique polychrome à décor de poissons (26 x 20 cm). - deux assiettes en céramique sur fond bleu à décor de poissons (40 x 22 cm). On y joint un plat en céramique à décor d'un paysage. Soit 45 pièces.

246
Los anzeigen
<
>

Schätzwert 80 - 120 EUR

* Zzgl. Aufgeld.
Siehe Auktionsbedingungen, um die Höhe des Aufgeldes zu berechnen.

Aufgeld: 21 %
Order platzieren

In der Auktion am lundi 02 sept. : 10:00 (MESZ)
joue-les-tours, Frankreich
Hôtel des ventes Giraudeau
+33247377171
浏览图录 拍卖条款 拍卖信息

配送至
更改地址
MBE Tours
更多信息
CSJ SERVICES
更多信息
下面的运送方案非强制性选择。
您可自行联系货运公司负责拍品运送。
运送估算文件中标明的价格不包括拍品的价格和拍卖行的费用。