1 / 7

Beschreibung

UNIVERSAL GENEVE Montre bracelet en or jaune 9k. Boitier rectangulaire. Fond à pression. Cadran noir (repeint) laqué avec écritures gilt. Minuterie au centre. Aiguilles bâtons. Mouvement mécanique Universal Genève 246. Bracelet en cuir noir avec boucle ardillon dorée, non signés. Dimensions : 26.5 x 28mm ( 37mm avec les anses) Entrecorne : 23mm Poids brut : 22.9gr

94
Los anzeigen
<
>

Schätzwert 400 - 600 EUR

* Zzgl. Aufgeld.
Siehe Auktionsbedingungen, um die Höhe des Aufgeldes zu berechnen.

Aufgeld: 26.8 %
Order platzieren

In der Auktion am samedi 13 juil. : 14:00 (MESZ)
paris, Frankreich
Alexandre Landre Paris
+33148560011
Katalog ansehen Allgemeine Auktionsbedingungen ansehen Auktionsinformationen

Lieferung an
Die Adresse ändern
Hermès Transport
Weitere Informationen
Die Lieferung ist optional..
Sie können sich für das Lieferunternehmen Ihrer Wahl entscheiden.
Der angezeigte Preis beinhaltet weder Zuschlag noch Aufgeld.

Dies könnte Ihnen auch gefallen