IWC Montre bracelet en or jaune 18k. Boitier carré avec guillochage sur les faces. Fond à pression. Cadran deux tons avec patine homogène. Index appliqués. Aiguilles dauphine. Aiguilles des secondes centrale en acier bleui. Mouvement automatique IWC calibre 852. Bracelet en cuir marron avec boucle ardillon signée IWC plaquée or. Dimensions : 31 x 32mm ( 40mm avec les anses) Entrecorne : 18mm Poids brut : 48.5gr
25