IWC Schaffhausen

IWC Schaffhausen BRACELET MONTRE ronde, modèle "Portofino" en acier. Cadran noir aux reflets bleus, chiffres romains, phase de lune à 12h, trotteuse à 6h. Mouvement mécanique, fond squelette. Bracelet cuir, boucle ardillon. Cadran, boîtier, mouvement, bracelet et boucle signés IWC, numérotée. Cal.: 46 mm.

400

IWC Schaffhausen