OMEGA De Ville réf. 511.0428 Montre bracelet plaquée or. Boitier rectangulaire. Fond à pression. Couronne signée. Cadran doré quadrillé avec aiguilles bâtons. Mouvement mécanique Oméga 485. Mouvement cuir avec boucle ardillon, non signés. Dimensions : 20 x 30.5mm Entrecorne : 17mm
14
Dies könnte Ihnen auch gefallen