Beschreibung

Montre bracelet de dame, boitier et bracelet souple en or 750 millièmes. Montre poinçon tête d'aigle, Bracelet Poinçon Hibou. PB : 38,5 g Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches. Les bijoux n'étant pas stockés à l'étude, pour la récupération de votre/vos bijou(x), merci de prendre rdv auprès de nos services (courriel) [email protected] - (tél.) 01 34 42 14 50. La délivrance s'opère du mardi au vendredi uniquement. Merci de la prévenir 24H avant votre passage, les lots n'étant pas stockés à l'étude.

154

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen