Beschreibung
POIRAY "Ma première" montre bracelet de dame en acier chocolat, cadran marron, index chiffres romains et appliqués formant les heures, trotteuse à 6H, mouvement à quartz, bracelet en acier avec sa boucle déployante signée. Cadran, boîtier signés, rayures. Quelques maillons pour agrandir le bracelet Dimensions : 24 mm x 28 mm Dans son écrin Poiray Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches. Les bijoux n'étant pas stockés à l'étude, pour la récupération de votre/vos bijou(x), merci de prendre rdv auprès de nos services (courriel) [email protected] - (tél.) 01 34 42 14 50. La délivrance s'opère du mardi au vendredi uniquement. Merci de la prévenir 24H avant votre passage, les lots n'étant pas stockés à l'étude.
147
Dies könnte Ihnen auch gefallen