Parure en argent 800 millièmes et or 750 millièmes décorée de motifs ronds et entrelacés partiellement émaillés noir et ornée de grenats sur clinquant, certains en pampille et pierres d'imitation blanches comprenant : - une importante broche (hauteur : 15,5 cm), - un collier articulé (longueur : 40 cm), - une paire de pendants d'oreilles, système pour oreilles percées (hauteur : 5,4 cm). Poids brut total : 212,5 g (Egrisures et manques). Expertise cabinet E & S PORTIER Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches. Les bijoux n'étant pas stockés à l'étude, pour la récupération de votre/vos bijou(x), merci de prendre rdv auprès de nos services (courriel) [email protected] - (tél.) 01 34 42 14 50. La délivrance s'opère du mardi au vendredi uniquement. Merci de la prévenir 24H avant votre passage, les lots n'étant pas stockés à l'étude.

107