Cinq ELEMENTS (DEBRIS) DE PARURE "pompon de passementerie" en or jaune (750‰) et argent (min. 800‰) ajouré, entièrement serti de diamants taille ancienne de forme coussin. Manques des diamants, accidents. XIXème siècle. Poids brut : 31,7 g.
150