Médaille de la Vierge signée R. Vernon, entourée d'une lignée de petites perles et d'une petite rose, monogrammée au dos et datée 19 mars 1930. Poinçon tête d'aigle. PB : 4,7 g Boitier de montre en or 750 millièmes. poinçon tête d'aigle. PB : 4,8 g Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches. Les bijoux n'étant pas stockés à l'étude, pour la récupération de votre/vos bijou(x), merci de prendre rdv auprès de nos services (courriel) [email protected] - (tél.) 01 34 42 14 50. La délivrance s'opère du mardi au vendredi uniquement. Merci de la prévenir 24H avant votre passage, les lots n'étant pas stockés à l'étude.
69