1 / 2

Ecole française art déco, "Eléphante et son éléphanteau", régule patiné, H : 51 cm, L : 71 cm, P : 17.5 cm. Usures et manques au socle en marbre.

282
Aller au lot
<
>

Estimation 400 - 500 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 26.6 %
Déposer un ordre
S'inscrire à la vente

En vente le jeudi 18 juil. : 14:30 (CEST)
macon, France
Quai des Enchères
+33385387507

Exposition des lots
jeudi 18 juillet - 10:00/12:00, Mâcon
mercredi 17 juillet - 14:00/18:00, Mâcon
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente

Livraison à
更改地址
Golden Transports Services
更多信息
MBE - Chalon - Mâcon
更多信息
下面的运送方案非强制性选择。
您可自行联系货运公司负责拍品运送。
运送估算文件中标明的价格不包括拍品的价格和拍卖行的费用。