Descripción

FRANK-WILL (1900-1951), "Vue de Notre Dame depuis la Seine", aquarelle et rehauts, signé en bas, H : 23 cm, L : 30,5 cm (à vue)

250

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados