Beschreibung

Meuble de dentiste en bois de loupe, ouvrant par deux portes en partie basse, et tiroirs et caissons en partie haute. H : 157.5 cm, L : 82 cm, P : 42 cm, XIXe s. Accidents et manques.

224

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen