Null Ecole française du début du XVIIème siècle
"Vierge à l’Enfant assise"
Group…
Beschreibung

Ecole française du début du XVIIème siècle "Vierge à l’Enfant assise" Groupe en pierre calcaire H : 92 cm, L : 50 cm, P : 30 cm ; circonférence : 147cm Accidents et têtes manquantes (Expert : Cabinet Sculpture et Collection)

201

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen