Beschreibung

Ecole HOLLANDAISE du XIXe siècle, dans le gout de Gabriel Metsu, "Dame à sa toilette", huile sur toile, H : 48,5 cm, L : 38,5 cm Etiquette avec une attribution à Steen au verso

190

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen