Beschreibung

ÉCOLE DU NORD XVIIè. « Neptune sur son char ». Huile sur panneau. H.145 L.200 (accidents et fentes).

10 .A

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen

Dies könnte Ihnen auch gefallen