描述
GRANDE PAIRE DE CHENETS LOUIS XVI en bronze doré à décor de vase à l’antique sur des bases garnies de guirlandes de laurier, d’oves et de pointes d’asperges. Ep. fin XIXè. H.42 L.38.
333
您可能同样喜欢