1 / 3

COMMODE LOUIS XV de forme tombeau en placage de bois de violette. Elle est galbée en façade et évasée sur les côtés. Elle ouvre par 5 tiroirs sur 3 rangées encadrés de montants à côtes pincées. Belle ornementation de bronzes dans leur vieille patine dorée. (1 éclat au marbre). Trace d’estampille de LETELLIER. Ep.XVIIIè. L.128 P.63 H.90.

255
Aller au lot
<
>

Estimation 6 000 - 7 000 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25 %
Déposer un ordre
S'inscrire à la vente

En vente le dimanche 21 juil. : 11:00 (CEST) , reprise à 14:00
doullens, France
Herbette
+33322324848

Exposition des lots
vendredi 19 juillet - 14:00/18:00, Doullens
samedi 20 juillet - 14:00/18:00, Doullens
dimanche 21 juillet - 10:00/12:00, Doullens
Visualizza il catalogo Consulta le CGV Informazioni sull’asta

Consegna a
Modifica dell'indirizzo
Questa soluzione di spedizione è facoltativa..
Potete utilizzare un corriere di vostra scelta.