Beschreibung
ÉCOLE FRANCAISE XVIIIè. «Jetée de fleurs sur fond bleu». Huile sur toile (restaurations et repeints). Cadre d’époque en bois doré et sculpté. H.73 L.59.
23
Dies könnte Ihnen auch gefallen