描述

ÉCOLE FRANCAISE du XVIIIè. «Portrait d’une élégante au collier de perles». Huile sur toile dans un joli encadrement d’époque. L’ovale H.53 L.44. Hors tout H.70 L.58.

该拍品的拍卖已经结束 查看结果