1 / 5

Descripción

Alain RAYA SORKINE

Alain RAYA SORKINE (1936-2022) Mariage au bouquet de roses Lithographie originale Signée au crayon Numérotée /300 exemplaires Sur Vélin 31 x 38cm Excellent état Nous pouvons prendre en charge l'envoi de vos achats aux tarifs négociés suivants : - De 1 à 5 lithographies : 18 € TTC pour la France (20 € TTC pour Europe / 30 € pour international) - De 6 à 10 lithographies : 24 € / 28 € / 40 € - Oeuvres non expédiables en tube : sur devis This description has been translated automatically: Alain RAYA SORKINE (1936-2022) Wedding with a bouquet of roses Original lithograph Signed in pencil Numbered /300 copies On Vellum 31 x 38 cm Excellent condition We can provide shipping service under demand - For 1 to 5 lithographs : 18 € TTC for France (20 € TTC for Europe / 30 € for international) - For 6 to 10 lithographs : 24 € / 28 € / 40 € - Products that can't be sent in a tube : price under request

426
En curso
Ir al lote
<
>

Alain RAYA SORKINE

Tiempo restante
Valoración 100 - 120 EUR
Precio de salida  70 EUR

* Gastos de venta no incluidos.
Consulte las condiciones de venta para calcular el precio de los gastos.

Gastos de venta: 30 %
Pujar

Cierre de la subasta el
dimanche 21 juil. - 18:00 (CEST)
beaune, Francia
Aibo Art Auction
+33664376070
Ver el catálogo Consultar las CGV Información sobre la subasta

Entrega en
Cambiar dirección
Esta solución de entrega es opcional..
Puede recurrir al transportista de su elección.
El precio indicado no incluye el precio del lote ni los gastos de la subasta.