1 / 7

Camille BRYEN

Camille BRYEN (1907-1977) Affiche et composition abstraite 'Opni', 1976 Lithographie originale en couleurs Signée au crayon Sur Vélin 65.5 x 50 cm Cette lithographie a été réalisée par les ateliers Cassé-Parispour l'exposition de Camille Bryen à la Galerie Cavalero en mai 1976 à Cannes. Très bon état Nous pouvons prendre en charge l'envoi de vos achats aux tarifs négociés suivants : - De 1 à 5 lithographies : 18 € TTC pour la France (20 € TTC pour Europe / 30 € pour international) - De 6 à 10 lithographies : 24 € / 28 € / 40 € - Oeuvres non expédiables en tube : sur devis This description has been translated automatically: Camille BRYEN (1907-1977) Poster and abstract composition 'Opni', 1976 Original color lithograph Signed in pencil On Vellum 65.5 x 50 cm This lithograph was produced by the Cassé-Paris workshopsfor Camille Bryen's exhibition at the Cavalero Gallery in May 1976 in Cannes. Very good state We can provide shipping service under demand - For 1 to 5 lithographs : 18 € TTC for France (20 € TTC for Europe / 30 € for international) - For 6 to 10 lithographs : 24 € / 28 € / 40 € - Products that can't be sent in a tube : price under request

40
en cours
Aller au lot
<
>

Camille BRYEN

Temps restant
Estimation 200 - 250 EUR
Mise à prix  150 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 30 %
Enchérir

Clôture de la vente à partir du
dimanche 21 juil. - 18:00 (CEST)
beaune, France
Aibo Art Auction
+33664376070
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.